- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
RoHS Cert.pdfPCN Design/Specifica
Cylindrical Battery Holders.pdfAssemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfPackaging PCN
2.73KHz.pdfPCN Altro
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $2.484 | $2.48 |
Specifiche tecnologiche 7847709471
Specifiche tecniche Würth Elektronik - 7847709471, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Würth Elektronik - 7847709471
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| Digitare | Drum Core, Wirewound |
| Tolleranza | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensioni / Dimension | 0.472' L x 0.472' W (12.00mm x 12.00mm) |
| Schermatura | Shielded |
| Serie | WE-PDA |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Q alla frequenza | - |
| Contenitore / involucro | Nonstandard |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | Nickel Zinc Ferrite (NiZn) |
| Frequenza di induttanza - Test | 100 kHz |
| Induttanza | 470 µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.406' (10.30mm) |
| Frequenza - Autorisonante | 1.9MHz |
| Resistenza cc (DCR) | 490mOhm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 900 mA |
| Corrente - saturazione (ISAT) | 1.1A |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Würth Elektronik 7847709471
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 7847709470 | 7847709047 | 784771047 | 7847709100 |
| fabbricante | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - saturazione (ISAT) | - | - | - | - |
| Resistenza cc (DCR) | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Frequenza - Autorisonante | - | - | - | - |
| Induttanza | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
| Schermatura | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Q alla frequenza | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Materiale - Nucleo | - | - | - | - |
| Frequenza di induttanza - Test | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 7847709471 PDF e la documentazione Würth Elektronik per 7847709471 - Würth Elektronik.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.