- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Abracon REACH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $5.267 | $5.27 |
| 200+ | $2.039 | $407.80 |
| 500+ | $1.967 | $983.50 |
| 1000+ | $1.931 | $1,931.00 |
Specifiche tecnologiche AX7PBF4-200.0000
Specifiche tecniche Abracon LLC - AX7PBF4-200.0000, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Abracon LLC - AX7PBF4-200.0000
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Abracon |
| Tensione di alimentazione - | 2.5V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | ClearClock™ AX7 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 8-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Bulk |
| Produzione | LVPECL |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.075" (1.90mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±25ppm |
| Frequenza | 200 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 94mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 86mA |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Abracon LLC AX7PBF4-200.0000
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AX7PBF4-2000.0000C | AX7PBF4-200.0000T | AX7PBF4-2000.0000T | AX7PBF4-200.0000C |
| fabbricante | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC |
| stabilità di frequenza | - | - | - | - |
| Produzione | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Funzione | - | - | - | - |
| Base Resonator | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenza | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica AX7PBF4-200.0000 PDF e la documentazione Abracon LLC per AX7PBF4-200.0000 - Abracon LLC.
AX7PBF4-1800.0000Abracon LLCXTAL OSC XO 1.8000GHZ LVPECL SMD
AX7PBF4-2100.0000Abracon LLCXTAL OSC XO 2.1000GHZ LVPECL SMD
AX7PBF4-2000.0000Abracon LLCXTAL OSC XO 2.0000GHZ LVPECL SMD
AX7PBF4-187.5000Abracon LLCXTAL OSC XO 187.5000MHZ LVPECL
AX7PBF4-1966.0800Abracon LLCXTAL OSC XO 1.96608GHZ LVPECL
AX7PBF4-210.0000Abracon LLCXTAL OSC XO 210.0000MHZ LVPECLIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.