- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.675 | $0.68 |
Specifiche tecnologiche 98401-401-10LF
Specifiche tecniche Amphenol ICC (FCI) - 98401-401-10LF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Amphenol ICC (FCI) - 98401-401-10LF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Aorora |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board |
| avvolge | Unshrouded |
| Serie | BERGSTIK® |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 130°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 10 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Thermoplastic |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza di isolamento | 0.084" (2.14mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza contatti - Post | - |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.230" (5.84mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | 78.7µin (2.00µm) |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 78.7µin (2.00µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Tin |
| Tipo connettore | Header, Breakaway |
| Numero di prodotto di base | 98401 |
| applicazioni | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Amphenol ICC (FCI) 98401-401-10LF
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 98401-401-16LF | 98401-401-14LF | 98401-401A10LF | 98401-401-10 |
| fabbricante | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
| Spaziatura linea - accoppiamento | - | - | - | - |
| Contatto forma | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Post | - | - | - | - |
| Colore dell'isolamento | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Altezze di impilamento accoppiate | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Altezza di isolamento | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| avvolge | - | - | - | - |
| Numero di posizioni caricate | - | - | - | - |
| Finitura contatto - Post | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Lunghezza contatti - Post | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Differenziale Trasmissione Dati | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Lunghezza totale di contatto | - | - | - | - |
| Pitch - accoppiamento | - | - | - | - |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
98401-107A08LFAmphenol ICC (FCI)BERGSTIK SMT LOCATING
98401-109A10LFAmphenol ICC (FCI)HDR STR DR.DP SMT TR
98401-107A12LFAmphenol ICC (FCI)BERGSTIK SMT LOCATING
98401-107-32LFAmphenol ICC (FCI)BERGSTIK
98401-107-16LFAmphenol ICC (FCI)BERGSTIK
98401-107-40LFAmphenol ICC (FCI)BERGSTIK SMT LOCATING
98401-109A08LFAmphenol ICC (FCI)HDR STR DR.DP SMT TRIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.