- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Altro
Multiple Devices 16/Apr/2015.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Multiple Devices 30/Oct/2014.pdfSchede tecniche
S558-5500-(02,04,12,16) Datasheet.pdfSpecifiche tecnologiche S558-5500-02-F
Specifiche tecniche Bel Fuse Inc. - S558-5500-02-F, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Bel Fuse Inc. - S558-5500-02-F
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Bel Fuse, Inc. |
| Peso | - |
| Rapporto giri - primari: secondari | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Tipo trasformatore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.542" L x 0.480" W (13.77mm x 12.19mm) |
| Serie | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Induttanza | 350µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.250" (6.35mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Bel Fuse Inc. S558-5500-02-F
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S558-5500-12-F | S558-5500-25-F | S558-5500-16-F | S558-5500-44 |
| fabbricante | Bel Fuse Inc. | Bel Fuse Inc. | Bel Fuse Inc. | Bel Fuse Inc. |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Rapporto giri - primari: secondari | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Induttanza | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo trasformatore | - | - | - | - |
| Peso | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica S558-5500-02-F PDF e la documentazione Bel Fuse Inc. per S558-5500-02-F - Bel Fuse Inc..
S558-5500-51Bel Fuse, Inc.
S556-5999-32BEI Sensors / Sensata Technologies
S558-5500-55Bel Power Solutions
S558-10GB-03Bel Power Solutions
S558-5500-16-FBel Fuse Inc.PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH
S556-5000-20Bel Fuse, Inc.
S556-5999-26Bel Power Solutions
S558-5999-39Bel Fuse, Inc.
S556-9003-10Bel Power Solutions
S558-5500-16Bel Power Solutions
S558-5500-13Bel Fuse, Inc.
S558-5500-02Bel Power Solutions
S558-5500-12-FBel Fuse Inc.PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH
S5558-5999-46Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.