- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfSchede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfInformazioni ambientali
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $7.406 | $7.41 |
Specifiche tecnologiche 7103L2CWWBE
Specifiche tecniche C&K - 7103L2CWWBE, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad C&K - 7103L2CWWBE
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | C&K |
| Tensione nominale - cc | 20 V |
| Tensione nominale - ca | 20 V |
| Stile di terminazione | Wire Wrap |
| Funzione switch | On-Off-On |
| Serie | 7000 |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 6.35mm Dia |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Tensione illuminazione (nominale) | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di illuminazione, colore | - |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Caratteristiche | Epoxy Sealed Terminals |
| Durata elettrica | 40,000 Cycles |
| Valutazione corrente (AMPS) | 0.4VA (AC/DC) |
| Circuito | SPDT |
| filettatura boccola | 1/4-40 |
| Numero di prodotto di base | 7103L2 |
| Tipo di attuatore | Standard Round |
| Materiale attuatore | Brass, Chrome Plated |
| Lunghezza attuatore | 16.26mm |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di C&K 7103L2CWWBE
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 7103L2CWZBE | 7103L2CWWGE | 7103L2CWAQE | 7103L2CWZGE |
| fabbricante | C&K | C&K | C&K | C&K |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione nominale - cc | - | - | - | - |
| Lunghezza attuatore | - | - | - | - |
| Tipo di illuminazione, colore | - | - | - | - |
| Illuminazione | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Funzione switch | - | - | - | - |
| Materiale attuatore | - | - | - | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| filettatura boccola | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Durata elettrica | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Stile di terminazione | - | - | - | - |
| Tipo di attuatore | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 7103L2CWWBE PDF e la documentazione C&K per 7103L2CWWBE - C&K.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.