- Oliv***arris
- 07/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
Mult Series Status Report 24/Jun/2019.pdfFoglio dati HTML
766 Series Datasheet.pdfSchede tecniche
766 Series Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.291 | $1.29 |
Specifiche tecnologiche 766143151GPTR7
Specifiche tecniche CTS Resistor Products - 766143151GPTR7, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad CTS Resistor Products - 766143151GPTR7
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | CTS Corporation |
| Tolleranza | ±2% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| Serie | 766 |
| Resistore-Ratio-Drift | - |
| Rapporto di resistenza del resistore | - |
| Resistenza (ohm) | 150 |
| Potenza per elemento | 160mW |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di resistori | 7 |
| Numero di pin | 14 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.069" (1.75mm) |
| Tipo di circuito | Isolated |
| applicazioni | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0010 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di CTS Resistor Products 766143151GPTR7
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 766143152GPTR7 | 766143153GPTR7 | 766143151GPTR13 | 766143124GPTR7 |
| fabbricante | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di pin | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Potenza per elemento | - | - | - | - |
| Resistenza (ohm) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Tipo di circuito | - | - | - | - |
| Numero di resistori | - | - | - | - |
| Resistore-Ratio-Drift | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Rapporto di resistenza del resistore | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica 766143151GPTR7 PDF e la documentazione CTS Resistor Products per 766143151GPTR7 - CTS Resistor Products.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.