- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Adapter User Manual.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $22.092 | $22.09 |
Specifiche tecnologiche SMI36-15-V-P6
Specifiche tecniche CUI Inc. - SMI36-15-V-P6, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad CUI Inc. - SMI36-15-V-P6
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | CUI Inc. |
| Peso | 0.35 lb (160 g) |
| Tensione - uscita | 15V |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Numero standard | C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1 |
| Dimensioni / Dimension | 3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm) |
| Serie | SMI36 (36W) |
| regione utilizzata | International |
| Potenza (W) | 36 W |
| Polarizzazione | Positive Center |
| Pacchetto | Box |
| connettore di uscita | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Nessun consumo di energia di carico | 100mW (Max) |
| Tipo di ingresso | Multi-Blade (Included) |
| connettore di ingresso | Multi-Blade |
| Modulo | Wall Mount (Class II) |
| Efficienza | Level VI, CoC Tier 2 |
| Corrente - uscita (max) | 2.4A |
| Lunghezza cavo | 59" (1.50m) |
| Numero di prodotto di base | SMI36 |
| Agenzia di approvazione | CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9510 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di CUI Inc. SMI36-15-V-P6
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SMI36-15-V-P6R | SMI36-12-V-P6R | SMI36-15-K-P6 | SMI36-15-V-P5R |
| fabbricante | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. |
| Serie | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso | - | - | - | - |
| Tensione - uscita | - | - | - | - |
| Numero standard | - | - | - | - |
| connettore di ingresso | - | - | - | - |
| Efficienza | - | - | - | - |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Peso | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Modulo | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Nessun consumo di energia di carico | - | - | - | - |
| Lunghezza cavo | - | - | - | - |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Polarizzazione | - | - | - | - |
| regione utilizzata | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di ingresso | - | - | - | Differential |
| connettore di uscita | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica SMI36-15-V-P6 PDF e la documentazione CUI Inc. per SMI36-15-V-P6 - CUI Inc..
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.