- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche G-2011-0039
Specifiche tecniche CW Industries - G-2011-0039, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad CW Industries - G-2011-0039
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | CW Industries |
| Tensione nominale - ca | 125 V |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Corsa interruttore | - |
| Funzione switch | On-Off |
| Serie | 2000 |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Forza operativa | - |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Snap-In |
| Durata meccanica | 100,000 Cycles |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Caratteristiche | Red Actuator and Housing |
| Durata elettrica | 25,000 Cycles |
| Valutazione corrente (AMPS) | 13A (AC) |
| Timing di contatto | Not Specified |
| Materiale del contatto | Copper |
| Finitura contatto | Silver |
| Circuito | SPST |
| Numero di prodotto di base | G-2011 |
| Tipo di attuatore | Standard |
| Materiale attuatore | Polyamide (PA), Nylon |
| Lunghezza attuatore | 10.29mm |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9050 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di CW Industries G-2011-0039
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | G-2011-0029 | G-2011-0038 | G-2011-0023 | G-2011-0036 |
| fabbricante | CW Industries | CW Industries | CW Industries | CW Industries |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corsa interruttore | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Circuito | - | - | - | - |
| Tipo di attuatore | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Timing di contatto | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Durata elettrica | - | - | - | - |
| Funzione switch | - | - | - | - |
| Stile di terminazione | - | - | - | - |
| Durata meccanica | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Lunghezza attuatore | - | - | - | - |
| Materiale attuatore | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Forza operativa | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica G-2011-0039 PDF e la documentazione CW Industries per G-2011-0039 - CW Industries.
G-2011-0023CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST 8A 125V
G-2011-0004CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST 13A 125V
G-2011-0007CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST PNL MNT
G-2011-0030CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST PNL MNT
G-2011-0036CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST PNL MNT
G-2011-0042CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST 13A 125V
G-2012-0014CW IndustriesSWITCH SLIDE SPDT PNL MNT
G-2011-0041CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST 8A 125V
G-2011-0027CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST PNL MNT
G-2011-0000CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST 13A 125V
G-2012-0000CW IndustriesSWITCH SLIDE SPDT 13A 125V
G-2011-0038CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST 13A 125V
G-22008-1STMicroelectronics
G-2011-0029CW IndustriesSWITCH SLIDE SPST PNL MNT
G-2012-1600CW IndustriesSWITCH SLIDE SPDT 16A 125VIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.