- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
MIL-DTL-5015, CA Brochure.pdfFoglio dati HTML
CA3106F22-2PW-F80 Drawing.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
Specifiche tecnologiche CA3106F22-2PWF80
Specifiche tecniche ITT Cannon, LLC - CA3106F22-2PWF80, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad ITT Cannon, LLC - CA3106F22-2PWF80
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Cannon (ITT Cannon) |
| Tensione nominale | 50V |
| fine | Crimp |
| Schermatura | - |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 22-2 |
| Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | W |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di posizioni | 3 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Protezione ingresso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Threaded |
| Valutazione corrente (AMPS) | 74A |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Silver |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Colore | Olive Drab |
| Numero di prodotto di base | CA310 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di ITT Cannon, LLC CA3106F22-2PWF80
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | CA3106F22-2PZBF80 | CA3106F22-2PYBF80 | CA3106F22-2PBF80 | CA3106F22-2PF80 |
| fabbricante | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Materiale del guscio | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Finitura Shell | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Dimensione guscio - inserto | - | - | - | - |
| Caratteristica di fissaggio | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Dimensioni guscio, MIL | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Orientamento | - | - | - | - |
| Schermatura | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| fine | - | - | - | - |
| Materiale primario | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica CA3106F22-2PWF80 PDF e la documentazione ITT Cannon, LLC per CA3106F22-2PWF80 - ITT Cannon, LLC.
CA3106F22-28SBITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 7P SILV SLDR CUP
CA3106F22-2SB14ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 3P SILVER CRIMP
CA3106F22-2PITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3P SILV SLDR CUP
CA3106F22-2PYBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CA3106F22-2SBITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 3P SILV SLDR CUP
CA3106F22-2PZF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CA3106F22-2PXF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CA3106F22-28SBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 7P SILVER CRIMP
CA3106F22-2PYF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CA3106F22-2PBA232ITT Cannon, LLCCB 3C 3#8 PIN PLUG
CA3106F22-2PZBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CA3106F22-2SITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 3P SILV SLDR CUP
CA3106F22-28SF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 7P SILVER CRIMP
CA3106F22-2PF187ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3P SILV SLDR CUP
CA3106F22-2PF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CA3106F22-2PBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CA3106F22-2SBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 3P SILVER CRIMP
CA3106F22-2PF42ITT Cannon, LLCP86228 2001 SB79121Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.