- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Design/Specifica
MKJ Crimp Socket Contact Change 28/Sep/2016.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $150.667 | $150.67 |
Specifiche tecnologiche MKJ4A1F9-19S
Specifiche tecniche ITT Cannon, LLC - MKJ4A1F9-19S, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad ITT Cannon, LLC - MKJ4A1F9-19S
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Cannon (ITT Cannon) |
| Tensione nominale | 500VAC |
| fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 9-19 |
| Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Electroless Nickel |
| Serie | MKJ4 |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | N (Normal) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di posizioni | 19 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Protezione ingresso | Environment Resistant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 50.0µin (1.27µm) |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Sockets |
| Colore | - |
| Numero di prodotto di base | MKJ4A |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di ITT Cannon, LLC MKJ4A1F9-19S
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MKJ4A1F9-19SB | MKJ4A1F9-19SA | MKJ4A1F9-19P | MKJ4A1F9-19PB |
| fabbricante | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Colore | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Materiale del guscio | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Caratteristica di fissaggio | - | - | - | - |
| Finitura Shell | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Dimensioni guscio, MIL | - | - | - | - |
| Schermatura | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Dimensione guscio - inserto | - | - | - | - |
| Orientamento | - | - | - | - |
| Materiale primario | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica MKJ4A1F9-19S PDF e la documentazione ITT Cannon, LLC per MKJ4A1F9-19S - ITT Cannon, LLC.
MKJ4A1W6-4PBITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F8-13SITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 13POS GOLD CRIMP
MKJ4A1F7-10SAITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1W6-4PCITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F7-10PCITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F9-19SBITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1W6-4SAITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1W6-4PAITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1W6-4PITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F7-10PAITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1W6-4PDITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F9-19PAITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F9-19SAITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F9-19PBITT Cannon, LLCCIRCULAR
MKJ4A1F7-10SBITT Cannon, LLCCIRCULARIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.