- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $54.57 | $54.57 |
Specifiche tecnologiche BA1-B0-24-625-1B6-KG
Specifiche tecniche Carling Technologies - BA1-B0-24-625-1B6-KG, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Carling Technologies - BA1-B0-24-625-1B6-KG
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Carling Technologies |
| Tensione nominale - cc | 80 V |
| Tensione nominale - ca | 120 V |
| Serie | B |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Snap-In |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione illuminazione (nominale) | - |
| Illuminazione | None |
| Valutazione corrente (AMPS) | 25A |
| Tipo Breaker | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Agenzia di approvazione | CCC, UL489 |
| Tipo di attuatore | Lever |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Carling Technologies BA1-B0-24-625-1B6-KG
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BA1-B0-24-625-1QA-KG | BA1-B0-24-625-5DA-KG | BA1-B0-24-621-167-D | BA1-B0-24-621-167-C |
| fabbricante | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di attuatore | - | - | - | - |
| Numero di poli | - | - | - | - |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Illuminazione | - | - | - | - |
| Tensione nominale - cc | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | - | - | - | - |
| Tipo Breaker | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
BA1-B0-24-630-111-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-621-167-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-621-167-4Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-630-121-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-630-122-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-111-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-321-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-C22-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-630-121-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-122-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-227-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-1QA-KGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-122-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-621-137-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-121-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-111-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-625-5DA-KGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
BA1-B0-24-621-167-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKERIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.