- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $69.40 | $69.40 |
Specifiche tecnologiche C41-B0-46-470-12C-FJ
Specifiche tecniche Carling Technologies - C41-B0-46-470-12C-FJ, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Carling Technologies - C41-B0-46-470-12C-FJ
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Carling Technologies |
| Tensione nominale - cc | 150 V |
| Tensione nominale - ca | 277 V |
| Serie | C |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione illuminazione (nominale) | - |
| Illuminazione | None |
| Valutazione corrente (AMPS) | 7A |
| Tipo Breaker | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Agenzia di approvazione | CCC, CSA, TUV, UL489 |
| Tipo di attuatore | Rocker |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Carling Technologies C41-B0-46-470-12C-FJ
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | C41-B0-46-440-12C-FJ | C41-B0-46-450-12C-FJ | C41-B0-46-610-12C-FJ | C41-B0-26-440-12C-FJ |
| fabbricante | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Tipo Breaker | - | - | - | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | - | - | - | - |
| Tipo di attuatore | - | - | - | - |
| Illuminazione | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione nominale - cc | - | - | - | - |
| Numero di poli | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
C41-B0-24-615-121-RCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C4101NLPulse ElectronicsIC CHIP
C41-B0-26-620-12C-FJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C41-B0-24-450-22A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C41-B0-26-616-12C-FJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C41-B0-24-480-22A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C41-B0-26-440-12C-FJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C41-B0-46-450-12C-FJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C41-B0-24-610-22A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C41-B0-46-440-12C-FJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C4102732ZNAmphenol ICC (FCI)CONN RECEPT SMT
C41-B0-46-610-12C-FJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C4102732AYCLFAmphenol ICC (FCI)CONN RECEPT SMTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.