- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Curtis Industries REACH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $12.944 | $12.94 |
Specifiche tecnologiche 325000-26-0
Specifiche tecniche Curtis Industries - 325000-26-0, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Curtis Industries - 325000-26-0
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Curtis Industries |
| Diametro dei cavi | 14-22 AWG |
| Tensione nominale | 300V |
| terminazione superiore | Screws |
| Materiale della vite del terminale | Steel |
| Fine della vite terminale | - |
| Tipo blocco terminali | Barrier Block |
| Serie | 32500 |
| Intonazione | 0.325" (8.26mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 105°C |
| Numero di ingressi per cavi | 26 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di righe | 1 |
| Numero di circuiti | 26 |
| Tipo montaggio | Chassis, Panel |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Materiale - Isolamento | Polypropylene (PP) |
| Caratteristiche | Flange |
| Valutazione corrente (AMPS) | 15A |
| Colore | - |
| terminazione inferiore | Closed |
| Numero di prodotto di base | 325000 |
| Tipo barriera | 2 Wall (Dual) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Curtis Industries 325000-26-0
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 325000-22-0 | 325000-24-0 | 325000-23-0 | 325000-20-0 |
| fabbricante | Curtis Industries | Curtis Industries | Curtis Industries | Curtis Industries |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Numero di ingressi per cavi | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Materiale della vite del terminale | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo blocco terminali | - | - | - | - |
| terminazione inferiore | - | - | - | - |
| Materiale - Isolamento | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Fine della vite terminale | - | - | - | - |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| terminazione superiore | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo barriera | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 325000-26-0 PDF e la documentazione Curtis Industries per 325000-26-0 - Curtis Industries.
325000-19-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.325"
325001-01-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT
325000-17-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.325"
325000-25-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 25CIRC 0.325"
325000-21-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 21CIRC 0.325"
325000-22-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 22CIRC 0.325"
325000-23-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 23CIRC 0.325"
325000-24-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 24CIRC 0.325"
325000-18-0Curtis IndustriesCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.325"Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.