- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfPackaging PCN
Date Code/Shelf Life Chgs 18/Jul/2019.pdf Ship Label/Document Standardization 24/Jan/2018.pdfPCN Altro
2.73KHz.pdfSpecifiche tecnologiche S40410081B1B2W003
Specifiche tecniche Cypress Semiconductor Corp - S40410081B1B2W003, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Cypress Semiconductor Corp - S40410081B1B2W003
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Cypress Semiconductor |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 2.7V ~ 3.6V |
| Tecnologia | FLASH - NAND |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-LBGA (14x18) |
| Serie | e.MMC 1B1 |
| Contenitore / involucro | 100-LBGA |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 8Gbit |
| Organizzazione di memoria | 1G x 8 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | FLASH |
| Frequenza dell'orologio | 200 MHz |
| Numero di prodotto di base | S40410081 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Cypress Semiconductor Corp S40410081B1B2W003
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S40410081B1B1W003 | S40410081B1B2W000 | S40410081B1B2I003 | S40410081B1B2W000 |
| fabbricante | Cypress Semiconductor Corp | Spansion | Cypress Semiconductor Corp | Infineon Technologies |
| Dimensione della memoria | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Interfaccia di memoria | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Formato di memoria | - | - | - | - |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Organizzazione di memoria | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Frequenza dell'orologio | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica S40410081B1B2W003 PDF e la documentazione Cypress Semiconductor Corp per S40410081B1B2W003 - Cypress Semiconductor Corp.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.