- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
RCP Series Datasheet.pdfSchede tecniche
RCP Series Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.927 | $0.93 |
Specifiche tecnologiche RCP0603W200RGS3
Specifiche tecniche Vishay Dale - RCP0603W200RGS3, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Dale - RCP0603W200RGS3
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Dale / Vishay |
| Tolleranza | ±2% |
| Coefficiente di temperatura | ±150ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensioni / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Serie | RCP |
| Modalità Pannello | 200 Ohms |
| Potenza (W) | 1.5W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.023" (0.58mm) |
| Caratteristiche | Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Dale RCP0603W200RGS3
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | RCP0603W200RGS2 | RCP0603W200RGS6 | RCP0603W200RGTP | RCP0603W200RGWB |
| fabbricante | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Modalità Pannello | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Composizione | - | - | - | - |
| Numero di terminazioni | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica RCP0603W200RGS3 PDF e la documentazione Vishay Dale per RCP0603W200RGS3 - Vishay Dale.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.