- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
RWR Series, Military.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $42.25 | $42.25 |
Specifiche tecnologiche RWR84S1R00BRRSL
Specifiche tecniche Vishay Dale - RWR84S1R00BRRSL, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Dale - RWR84S1R00BRRSL
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Dale / Vishay |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Coefficiente di temperatura | ±400ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-39007, RWR84S |
| Modalità Pannello | 1 Ohms |
| Potenza (W) | 7W |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 250°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Military, Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento | R (0.01%) |
| Composizione | Wirewound |
| Numero di prodotto di base | RWR84 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0080 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Dale RWR84S1R00BRRSL
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | RWR84S1R00BRBSL | RWR84S1R00DRRSL | RWR84S1R00FMRSL | RWR84S1R00BRS73 |
| fabbricante | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Modalità Pannello | - | - | - | - |
| Numero di terminazioni | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
| Composizione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica RWR84S1R00BRRSL PDF e la documentazione Vishay Dale per RWR84S1R00BRRSL - Vishay Dale.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.