- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
S3A,B - S3M,B.pdfInformazioni ambientali
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfAssemblaggio/origine PCN
Assembly Site 01/Jun/2022.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 5+ | $0.073 | $0.37 |
| 50+ | $0.057 | $2.85 |
| 150+ | $0.049 | $7.35 |
| 500+ | $0.044 | $22.00 |
| 3000+ | $0.039 | $117.00 |
| 6000+ | $0.037 | $222.00 |
Specifiche tecnologiche S3M-13-F
Specifiche tecniche Diodes Incorporated - S3M-13-F, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Diodes Incorporated - S3M-13-F
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.15 V @ 3 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 1000 V |
| Tecnologia | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore | SMC |
| Velocità | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | DO-214AB, SMC |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -65°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 10 µA @ 1000 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 3A |
| Capacità a Vr, F | 40pF @ 4V, 1MHz |
| Numero di prodotto di base | S3M |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Diodes Incorporated S3M-13-F
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S3M-13 | S3M-AU_R1_000A1 | S3M-E3/57T | S3M-F065 |
| fabbricante | Diodes Incorporated | Panjit International Inc. | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Fairchild Semiconductor |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacità a Vr, F | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica S3M-13-F PDF e la documentazione Diodes Incorporated per S3M-13-F - Diodes Incorporated.
S3M-E3/57Electro-Films (EFI) / Vishay
S3M-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
S3M-AQ-CTDiotec SemiconductorDIODE GEN PURP 1KV 3A SMC
S3M-AU_R1_000A1Panjit International Inc.DIODE GEN PURP 1KV 3A SMC
S3M-CTDiotec SemiconductorDIODE GEN PURP 1KV 3A SMCIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.