- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
MKT467, MKT468.pdfSchede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.674 | $0.67 |
Specifiche tecnologiche BFC246828224
Specifiche tecniche Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - BFC246828224, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - BFC246828224
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Draloric/Vishay |
| Tensione nominale - cc | 400V |
| Tensione nominale - ca | 220V |
| Tolleranza | ±10% |
| fine | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension | 0.689' L x 0.276' W (17.50mm x 7.00mm) |
| Serie | MKT468 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | Radial |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Distanza conduttori | 0.591' (15.00mm) |
| Altezza - In sede (max) | 0.630' (16.00mm) |
| Caratteristiche | - |
| materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| Capacità | 0.22 µF |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0070 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246828224
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BFC246828124 | BFC246828225 | BFC246828274 | BFC246828824 |
| fabbricante | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| fine | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| materiale dielettrico | - | - | - | - |
| Tensione nominale - cc | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| applicazioni | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica BFC246828224 PDF e la documentazione Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components per BFC246828224 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.