- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
EDAC REACH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $22.378 | $22.38 |
Specifiche tecnologiche 341-110-520-203
Specifiche tecniche EDAC Inc. - 341-110-520-203, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad EDAC Inc. - 341-110-520-203
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | EDAC Inc. |
| Righe di terminazione | 2 |
| fine | Solder |
| Serie | 341 |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm) |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 55 |
| Numero di posizioni | 110 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Materiale - Isolamento | Polyester Thermoplastic |
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | Flush Mount, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di contatto | Semi Bellows |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | 10.0µin (0.25µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Green |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Numero di prodotto di base | 341-110 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di EDAC Inc. 341-110-520-203
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 341-110-521-203 | 341-110-520-208 | 341-110-520-207 | 341-110-520-202 |
| fabbricante | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. |
| Tipo di carta | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Materiale - Isolamento | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Leggere ad alta voce | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| fine | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caratteristica flangia | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Colore | - | - | - | - |
| Genere | - | - | - | - |
| Spessore carta | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Righe di terminazione | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 341-110-520-203 PDF e la documentazione EDAC Inc. per 341-110-520-203 - EDAC Inc..
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.