- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
630W7W2-140-3N3 Drawing.pdfInformazioni ambientali
EDAC REACH.pdfSchede tecniche
630W7W2-140-3N3 Drawing.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $15.484 | $15.48 |
Specifiche tecnologiche 630W7W2-140-3N3
Specifiche tecniche EDAC Inc. - 630W7W2-140-3N3, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad EDAC Inc. - 630W7W2-140-3N3
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | EDAC Inc. |
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 125V |
| fine | Solder |
| Dimensioni guscio, disposizione connettori | 2 (DA, A) - 7W2 |
| Materiale guscio, finitura | Steel, Nickel Plated |
| Serie | 630-WC |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 7 (5 + 2 Power) |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Caratteristica flangia | Housing/Shell (4-40) |
| Caratteristiche | Board Lock, Mounting Brackets, Shielded |
| materiale dielettrico | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A, 30A |
| Tipo di contatto | Signal and Power |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Modulo di Contatto | - |
| Spessore finitura contatto | 5.00µin (0.127µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Sockets |
| Tipo connettore | D-Sub, Combo |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | 630W7W |
| Spaziatura Backset | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di EDAC Inc. 630W7W2-140-3N3
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 630W7W2-140-2N3 | 630W7W2-140-3N4 | 630W7W2-140-3NB | 630W7W2-140-3NA |
| fabbricante | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Modulo di Contatto | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Spaziatura Backset | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Materiale guscio, finitura | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Caratteristica flangia | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Dimensioni guscio, disposizione connettori | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| materiale dielettrico | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 630W7W2-140-3N3 PDF e la documentazione EDAC Inc. per 630W7W2-140-3N3 - EDAC Inc..
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.