- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche 71BS36-02-1-07N
Specifiche tecniche Grayhill Inc. - 71BS36-02-1-07N, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Grayhill Inc. - 71BS36-02-1-07N
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Grayhill, Inc. |
| Tensione nominale - cc | 30 V |
| Tensione nominale - ca | 115 V |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Serie | 71 |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | - |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di posizioni | 7 |
| Numero di poli per sezione | 1 |
| Numero di sezioni | 2 |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| L'indice si ferma | Fixed |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Caratteristiche | Shaft and Panel Sealed |
| Profondità dietro il pannello | 24.87mm |
| Valutazione corrente (AMPS) | 250mA (AC/DC) |
| Timing di contatto | Non-Shorting (BBM) |
| Materiale del contatto | Silver Alloy |
| Finitura contatto | - |
| Circuito per sezione | SP7T |
| Numero di prodotto di base | 71BS36 |
| Angolo di rotazione | 36° |
| Tipo di attuatore | Flatted (6.35mm Dia) |
| Lunghezza attuatore | 9.53mm |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Grayhill Inc. 71BS36-02-1-07N
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 71BS36-02-1-10N-C | 71BS36-02-1-08N | 71BS36-02-1-10N-F | 71BS36-02-1-06N |
| fabbricante | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Tensione nominale - cc | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero di poli per sezione | - | - | - | - |
| Angolo di rotazione | - | - | - | - |
| Stile di terminazione | - | - | - | - |
| Profondità dietro il pannello | - | - | - | - |
| L'indice si ferma | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Lunghezza attuatore | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di sezioni | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Timing di contatto | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Tipo di attuatore | - | - | - | - |
| Circuito per sezione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
71BS36-02-2-02NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 2POS 250MA 115V
71BS36-02-1-08SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 8POS 250MA 115V
71BS36-02-2-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 3POS 250MA 115V
71BS36-02-1-06NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 6POS 250MA 115V
71BS36-02-1-09NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 9POS 250MA 115V
71BS36-02-2-02SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 2POS 250MA 115V
71BS36-02-1-10N-CGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
71BS36-02-1-07SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 7POS 250MA 115V
71BS36-02-1-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 3POS 250MA 115V
71BS36-01-2-04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 4POS 250MA 115V
71BS36-01-2-05NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 5POS 250MA 115V
71BS36-02-1-05NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 5POS 250MA 115V
71BS36-01-2-03SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 3POS 250MA 115V
71BS36-02-1-03SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 3POS 250MA 115V
71BS36-02-1-10N-FGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
71BS36-02-1-08NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 8POS 250MA 115V
71BS36-01-2-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 3POS 250MA 115VIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.