- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Design/Specifica
Multiple Devices Alternate Molding Compound 15/Jan.pdf TO-220,TO-263, TO218 Thyristor Solder Paste 11/Oct.pdfCambia dello stato della parte PCN
TO-220 Bulk Packing Change to Tube Packing 30/Oct/.pdfSpecifiche tecnologiche S4008LS3
Specifiche tecniche Littelfuse Inc. - S4008LS3, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Littelfuse Inc. - S4008LS3
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse |
| Tensione - Stato On (Vtm) (max) | 1.6 V |
| Tensione - Stato off | 400 V |
| Tensione - Trigger porta (VGT) (max) | 800 mV |
| Contenitore dispositivo fornitore | TO-220 Isolated Tab |
| Serie | - |
| Tipo SCR | Sensitive Gate |
| Contenitore / involucro | TO-220-3 Isolated Tab |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) | 8 A |
| Corrente - Stato On (It (AV)) (max) | 5.1 A |
| Corrente - Stato off (max) | 5 µA |
| Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) | 83A, 100A |
| Corrente - Mantenimento (Ih) (max) | 8 mA |
| Corrente - Trigger porta (Igt) (max) | 500 µA |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Littelfuse Inc. S4008LS3
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S4008LS3TP | S4008FS31 | S4008DS3TP | S4008NS3RP |
| fabbricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Corrente - Mantenimento (Ih) (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Stato off (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Trigger porta (Igt) (max) | - | - | - | - |
| Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione - Stato off | - | - | - | - |
| Tipo SCR | - | - | - | - |
| Tensione - Trigger porta (VGT) (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Stato On (It (AV)) (max) | - | - | - | - |
| Tensione - Stato On (Vtm) (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Scarica la scheda tecnica S4008LS3 PDF e la documentazione Littelfuse Inc. per S4008LS3 - Littelfuse Inc..
S4008F1Littelfuse Inc.SCR 400V 8A TO202
S4008FS24Littelfuse Inc.SCR 400V 8A TO202Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.