- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.44 | $0.44 |
Specifiche tecnologiche C420C102F1G5TA7200
Specifiche tecniche KEMET - C420C102F1G5TA7200, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad KEMET - C420C102F1G5TA7200
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Tensione - nominale | 100V |
| Tolleranza | ±1% |
| Spessore (max) | - |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) |
| Serie | AxiMax 400 Comm C0G |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Tipo conduttore | Straight |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 1000 pF |
| Numero di prodotto di base | C420C |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di KEMET C420C102F1G5TA7200
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | C420C102FAG5TA7200 | C420C102G1G5TA7200 | C420C102F3G5TA7200 | C420C102F2G5TA7200 |
| fabbricante | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica C420C102F1G5TA7200 PDF e la documentazione KEMET per C420C102F1G5TA7200 - KEMET.
C4201Bourns Inc.MODULES
C42-B0-34-650-331-RCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C42-B0-34-810-331-RCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C42-B0-34-690-331-RCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C4201WR-F-3PCJT
C4201HF-2X4Pcjt
C4209-60203C
C4201WR-F-2x2PCJT
C42074C-CUBEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.