- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
RN73R Type Thin Film Datasheet.pdfSchede tecniche
RN73R Type Thin Film Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.151 | $0.15 |
Specifiche tecnologiche RN73R2ETTD4590F10
Specifiche tecniche KOA Speer Electronics, Inc. - RN73R2ETTD4590F10, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad KOA Speer Electronics, Inc. - RN73R2ETTD4590F10
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | RN73R |
| Modalità Pannello | 459 Ohms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 0.25W, 1/4W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Composizione | Thin Film |
| Numero di prodotto di base | RN73R2E |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di KOA Speer Electronics, Inc. RN73R2ETTD4590F10
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | RN73R2ETTD4590F100 | RN73R2ETTD4590D10 | RN73R2ETTD4590F50 | RN73R2ETTD4590C10 |
| fabbricante | KOA Speer Electronics, Inc. | KOA Speer Electronics, Inc. | KOA Speer Electronics, Inc. | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Numero di terminazioni | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Serie | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Composizione | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Modalità Pannello | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica RN73R2ETTD4590F10 PDF e la documentazione KOA Speer Electronics, Inc. per RN73R2ETTD4590F10 - KOA Speer Electronics, Inc..
RN73R2ETTD4590B50KOA Speer Electronics, Inc.RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1%
RN73R2ETTD4591C10KOA Speer Electronics, Inc.RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1%
RN73R2ETTD4590B25KOA Speer Electronics, Inc.RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1%
RN73R2ETTD4590C10KOA Speer Electronics, Inc.RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1%Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.