- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfInformazioni ambientali
Environmental Status Syfer.pdfSpecifiche tecnologiche 2225Y0250474MDR
Specifiche tecniche Knowles Syfer - 2225Y0250474MDR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Knowles Syfer - 2225Y0250474MDR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Tensione - nominale | 25V |
| Tolleranza | ±20% |
| Spessore (max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 2225 (5763 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 0.47 µF |
| Numero di prodotto di base | 2225Y |
| applicazioni | High Reliability, Boardflex Sensitive |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Knowles Syfer 2225Y0250474MDR
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 2225Y0250474MXR | 2225Y0250474KDR | 2225Y0250474JDR | 2225Y0250474MDT |
| fabbricante | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Scarica la scheda tecnica 2225Y0250474MDR PDF e la documentazione Knowles Syfer per 2225Y0250474MDR - Knowles Syfer.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.