- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $107.42 | $107.42 |
Specifiche tecnologiche FGG.3B.312.CYCD62
Specifiche tecniche LEMO - FGG.3B.312.CYCD62, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad LEMO - FGG.3B.312.CYCD62
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | LEMO |
| Tensione nominale | - |
| fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 312 |
| Materiale del guscio | Brass |
| Finitura Shell | Chrome |
| Serie | 3B |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | G |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 250°C |
| Numero di posizioni | 12 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Inserire il materiale | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protezione ingresso | IP50 - Dust Protected |
| Caratteristiche | Backshell |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 9A |
| Materiale del contatto | Brass |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 39.4µin (1.00µm) |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Colore | Silver |
| passacavo | 0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm) |
| Numero di prodotto di base | FGG |
| Materiale Backshell, placcatura | Brass, Chrome |
| applicazioni | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di LEMO FGG.3B.312.CYCD62
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | FGG.3B.312.CYCD62Z | FGG.3B.312.CYCD92 | FGG.3B.312.CYCD82 | FGG.3B.312.CYCD72 |
| fabbricante | LEMO | LEMO | LEMO | LEMO |
| Colore | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Schermatura | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| passacavo | - | - | - | - |
| Materiale Backshell, placcatura | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Materiale primario | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dimensione guscio - inserto | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Caratteristica di fissaggio | - | - | - | - |
| Dimensioni guscio, MIL | - | - | - | - |
| Inserire il materiale | - | - | - | - |
| Materiale del guscio | - | - | - | - |
| Orientamento | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Finitura Shell | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica FGG.3B.312.CYCD62 PDF e la documentazione LEMO per FGG.3B.312.CYCD62 - LEMO.
FGG.3B.312.CYCD92ZLEMOLBP KEYG 12C CHR 9.2MM D BR
FGG.3B.312.CYCD62ZLEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
FGG.3B.312.CYCD92LEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
FGG.3B.312.CYCD82LEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
FGG.3B.312.CLAM52ZLEMOCONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
FGG.3B.312.YLLEMOCONN INSERT MALE 12POS
FGG.3B.312.CYCD11LEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
FGG.3B.314.CLAD10LEMOCONN PLUG MALE 14P GOLD SLDR CUP
FGG.3B.312.CYCD12LEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
FGG.3B.312.CYCD10ZLEMOLBP KEYG 12C CHR 10.0MM D BR
FGG.3B.312.CLAD92LEMOCONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
FGG.3B.312.CLAD92ZLEMOCONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
FGG.3B.312.CYCD72LEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
FGG.3B.312.CLAM52LEMOCONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
FGG.3B.312.CYCD11ZLEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
FGG.3B.312.CYZD11ZLEMOCONN PLG HSG MALE 12POS INLINE
FGG.3B.312.ZLALEMOCONN MALE INSERT 12P SOLDER CUP
FGG.3B.312.CYBD92LEMOCONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMPIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.