- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdfSchede tecniche
Circuit Board Shielding (CBS) Catalog.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $23.372 | $23.37 |
Specifiche tecnologiche 53-CBSA-1.75X5.0X0.5
Specifiche tecniche Leader Tech Inc. - 53-CBSA-1.75X5.0X0.5, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Leader Tech Inc. - 53-CBSA-1.75X5.0X0.5
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Leader Tech Inc. |
| Larghezza - complessiva | 1.750" (44.45mm) |
| Ventilazione | Non-Vented |
| Digitare | Shield, 2-Piece |
| Serie | 50-CBS |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Lunghezza complessiva | 5.000" (127.00mm) |
| Altezza - In generale | 0.500" (12.70mm) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8529.90.9800 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Leader Tech Inc. 53-CBSA-1.75X5.0X0.5
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 53-CBSA-1.75X5.75X0.5 | 53-CBSA-1.75X5.5X0.5 | 53-CBSA-1.75X6.0X0.5 | 53-CBSA-1.75X4.0X0.5 |
| fabbricante | Leader Tech Inc. | Leader Tech Inc. | Leader Tech Inc. | Leader Tech Inc. |
| Altezza - In generale | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ventilazione | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Lunghezza complessiva | - | - | - | - |
| Larghezza - complessiva | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica 53-CBSA-1.75X5.0X0.5 PDF e la documentazione Leader Tech Inc. per 53-CBSA-1.75X5.0X0.5 - Leader Tech Inc..
53-CBSA-1.75X3.25X0.5Leader Tech Inc.RF SHIELD 1.75" X 3.25" T/H
53-CBSA-2.0X2.0X0.5Leader Tech Inc.RF SHIELD 2" X 2" THROUGH HOLEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.