- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
14x14x1.4 LQFP Tray Update 26/Sep/2013.pdfCambia dello stato della parte PCN
New Tray 08/Jun/2020.pdfFoglio dati HTML
TMS470MF04207,3107 Datasheet.pdfSpecifiche tecnologiche S4MF04207SPZQQ1
Specifiche tecniche Texas Instruments - S4MF04207SPZQQ1, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - S4MF04207SPZQQ1
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.4V ~ 1.7V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-LQFP (14x14) |
| Velocità | 80MHz |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS470M ARM® Cortex®-M3 |
| Dimensioni RAM | 24K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 448KB (448K x 8) |
| Periferiche | POR, WDT |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | External |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di I / O | 49 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 16x10b |
| Dimensione nucleo | 16/32-Bit |
| core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| Connettività | CANbus, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| Numero di prodotto di base | S4M |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments S4MF04207SPZQQ1
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S4MF04207SPZQQ1 | S4MF06607BSPZQQ1 | S4MF03107SPZQQ1R | S4MF03107SPZQQ1 |
| fabbricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Periferiche | POR, WDT | POR, WDT | POR, WDT | POR, WDT |
| Numero di I / O | 49 | 49 | 49 | 49 |
| Connettività | CANbus, LINbus, SCI, SPI, UART/USART | CANbus, LINbus, MibSPI, SCI, UART/USART | CANbus, LINbus, SCI, SPI, UART/USART | CANbus, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| Tipo oscillatore | External | External | External | External |
| core Processor | ARM® Cortex®-M3 | ARM® Cortex®-M3 | ARM® Cortex®-M3 | ARM® Cortex®-M3 |
| Dimensioni memoria programma | 448KB (448K x 8) | 640KB (640K x 8) | 320KB (320K x 8) | 320KB (320K x 8) |
| convertitori di dati | A/D 16x10b | A/D 16x10b | A/D 16x10b | A/D 16x10b |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) | -40°C ~ 125°C (TA) | -40°C ~ 125°C (TA) | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di memoria di programma | FLASH | FLASH | FLASH | FLASH |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-LQFP (14x14) | 100-LQFP (14x14) | 100-LQFP (14x14) | 100-LQFP (14x14) |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP | 100-LQFP | 100-LQFP | 100-LQFP |
| Dimensione nucleo | 16/32-Bit | 16/32-Bit | 16/32-Bit | 16/32-Bit |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Velocità | 80MHz | 80MHz | 80MHz | 80MHz |
| Numero di prodotto di base | S4M | S4M | S4M | S4M |
| Pacchetto | Tray | Tray | Tape & Reel (TR) | Tray |
| Dimensioni EEPROM | - | - | - | - |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS470M ARM® Cortex®-M3 | Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS470M ARM® Cortex®-M3 | Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS470M ARM® Cortex®-M3 | Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS470M ARM® Cortex®-M3 |
| Dimensioni RAM | 24K x 8 | 64K x 8 | 16K x 8 | 16K x 8 |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.4V ~ 1.7V | 1.4V ~ 3.6V | 1.4V ~ 1.7V | 1.4V ~ 1.7V |
Scarica la scheda tecnica S4MF04207SPZQQ1 PDF e la documentazione Texas Instruments per S4MF04207SPZQQ1 - Texas Instruments.
S4MF04201SPZQQ1Texas Instruments
S4MF06607BSPZQQ1CTexas Instruments
S4MF01104SPZQQ1Texas InstrumentsPROTOTYPE
S4M02-600FLITEONIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.