- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
THS4150ID,THS4151ID Datasheet.pdfSpecifiche tecnologiche THS4151IDGNG4
Specifiche tecniche Texas Instruments - THS4151IDGNG4, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - THS4151IDGNG4
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | 4 V |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | 33 V |
| Tensione - Offset ingresso | 1.1 mV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-HVSSOP |
| Slew rate | 650V/µs |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto | Tube |
| Tipo di uscita | Differential |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 340 MHz |
| Corrente - Alimentazione | 17.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 85 mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 4.3 µA |
| Numero di prodotto di base | THS4151 |
| Tipo Amplificatore | Differential |
| -3 dB Larghezza di banda | 150 MHz |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments THS4151IDGNG4
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | THS4151IDGKRG4 | THS4151IDGKG4 | THS4151IDGNR | THS4151IDG4 |
| fabbricante | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Uscita / Canale | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| -3 dB Larghezza di banda | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Alimentazione | - | - | - | - |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo Amplificatore | - | - | - | - |
| Tensione - Offset ingresso | - | - | - | - |
| Slew rate | - | - | - | - |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | - | - | - | - |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica THS4151IDGNG4 PDF e la documentazione Texas Instruments per THS4151IDGNG4 - Texas Instruments.
THS4211DGNTexas Instruments
THS4151IDTexas Instruments
THS4151IDG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC
THS4151IDGKG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP
THS4211DG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC OPAMP VFB 350MHZ 8SOICIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.