- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche VT-807-EAH-2560-40M0000000TR
Specifiche tecniche Microchip Technology - VT-807-EAH-2560-40M0000000TR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Microchip Technology - VT-807-EAH-2560-40M0000000TR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Tensione di alimentazione - | 3.3V |
| Digitare | TCXO |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | VT-807 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | CMOS |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.059" (1.50mm) |
| Funzione | - |
| stabilità di frequenza | ±2.5ppm |
| Frequenza | 40 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 6mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0080 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Microchip Technology VT-807-EAH-2560-40M0000000TR
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | VT-807-EAH-2560-40M0000000 | VT-807-EAJ-206D-20M0000000TR | VT-807-FFE-256C-26M0000000TR | VT-807-EAJ-206D-20M0000000 |
| fabbricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - | - | - | - |
| Frequenza | - | - | - | - |
| Produzione | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Absolute Pull Range (APR) | - | - | - | - |
| Funzione | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Base Resonator | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| stabilità di frequenza | - | - | - | - |
VT-820-EFE-1060-16M0000000Microchip TechnologyTCXO +3.3 VDC +/-5% CLIPPED SINE
VT-804-EAW-1070-40M0000000Microchip TechnologyTCXO +3.3 VDC +/-10% CMOS -10C T
VT-820-EFE-1060-10M0000000Microchip TechnologyTCXO +3.3 VDC +/-5% CLIPPED SINE
VT-804-EFE-2870-40M0000000Microchip TechnologyTCXO +3.3 VDC +/-10% CLIPPED SIN
VT-820-EFE-1060-32M0000000Microchip TechnologyTCXO +3.3 VDC +/-5% CLIPPED SINE
VT-804-EFW-1070-24M5760000Microchip TechnologyVT-804-EFW-1070-24M5760000
VT-820-EFE-1060-11M0592000Microchip TechnologyTCXO +3.3 VDC +/-5% CLIPPED SINE
VT-820-1118-20M0000000Microchip TechnologyCUSTOM TCXO
VT-804-EAW-2060-25M0012500Microchip TechnologyTCXO +3.3 VDC +/-10% CMOS -10C T
VT-804-EFE-1060-21M4000000Microchip TechnologyVT-804-EFE-1060-21M4000000
VT-804-EFE-1060-10M0000000Microchip TechnologyVT-804-EFE-1060-10M0000000
VT-804-EFW-1070-30M7200000Microchip TechnologyVT-804-EFW-1070-30M7200000Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.