- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $11.368 | $11.37 |
Specifiche tecnologiche S4EB-5V
Specifiche tecniche Panasonic Electric Works - S4EB-5V, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Panasonic Electric Works - S4EB-5V
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Tensione di commutazione | 250VAC, 48VDC - Max |
| Serie | S |
| Classificazione guarnizione | Sealed - Fully |
| Tempo di rilascio | 10 ms |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 65°C |
| Tempo di funzionamento | 15 ms |
| Deve rilasciare la tensione | 0.5 VDC |
| Deve far funzionare la tensione | 3.5 VDC |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | - |
| Contatti (Current) | 4 A |
| Materiale del contatto | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Modulo di Contatto | 4PST-NO (4 Form A) |
| Tensione della bobina | 5VDC |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Resistenza bobina | 130 Ohms |
| Isolamento della bobina | - |
| corrente bobina | 38.5 mA |
| Numero di prodotto di base | S4EB |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Panasonic Electric Works S4EB-5V
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S4EB-L2-5V | S4EB-24V | S4EB-L2-12V | S4EB-6V |
| fabbricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Classificazione guarnizione | - | - | - | - |
| Tensione di commutazione | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| corrente bobina | - | - | - | - |
| Isolamento della bobina | - | - | - | - |
| Modulo di Contatto | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Deve far funzionare la tensione | - | - | - | - |
| Resistenza bobina | - | - | - | - |
| Tipo di bobina | - | - | - | - |
| Contatti (Current) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Tempo di rilascio | - | - | - | - |
| Tipo di relè | - | - | - | - |
| Tempo di funzionamento | - | - | - | - |
| Deve rilasciare la tensione | - | - | - | - |
| Tensione della bobina | - | - | - | - |
| Stile di terminazione | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica S4EB-5V PDF e la documentazione Panasonic Electric Works per S4EB-5V - Panasonic Electric Works.
S4E198630120000Epson
S4E19863016000FEpson
S4E5B001B000A00Epson Electronics America Inc-Semiconductor DivIC VIDEO GRAPHIC EPD CTRL MODULE
S4E5A0A0A111J00EpsonIMU ACCEL/GYRO 3-AXIS
S4E19863013000FSEIKOIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.