- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $8.547 | $8.55 |
Specifiche tecnologiche R1S12-2405-R
Specifiche tecniche Recom Power - R1S12-2405-R, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Recom Power - R1S12-2405-R
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | RECOM Power |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 5V |
| Tensione - Isolamento | 1 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 21.6V |
| Tensione - Ingresso (max) | 26.4V |
| Digitare | Isolated Module |
| Dimensioni / Dimension | 0.60' L x 0.42' W x 0.28' H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Serie | ECONOLINE R1S (1W) |
| Potenza (W) | 1 W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 12-SMD Module, 10 Leads |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | SCP |
| Efficienza | 78% |
| Corrente - uscita (max) | 200mA |
| Funzioni di controllo | - |
| Numero di prodotto di base | R1S12-2405 |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Recom Power R1S12-2405-R
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | R1S12-2405/P-R | R1S12-2405/HP-R | R1S12-2405/H-R | R1S12-2409-R |
| fabbricante | Recom Power | Recom Power | Recom Power | Recom Power |
| Tensione - uscita 3 | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 2 | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Efficienza | - | - | - | - |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (min) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - Risultato 1 | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica R1S12-2405-R PDF e la documentazione Recom Power per R1S12-2405-R - Recom Power.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.