- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $9.581 | $9.58 |
| 200+ | $3.708 | $741.60 |
| 500+ | $3.578 | $1,789.00 |
| 1000+ | $3.514 | $3,514.00 |
Specifiche tecnologiche R142723000
Specifiche tecniche Radiall USA, Inc. - R142723000, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Radiall USA, Inc. - R142723000
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Radiall USA, Inc. |
| Stile | Straight |
| Serie | - |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 165°C |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Bulkhead |
| cicli di accoppiamento | 500 |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Protezione ingresso | - |
| include | - |
| Impedenza | 75Ohm |
| Frequenza - Max | 1.5 GHz |
| Caratteristiche | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock, Bayonet Lock |
| materiale dielettrico | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Convertire a (estremità adattatore) | BNC Jack, Female Socket |
| Convertire da (estremità adattatore) | BNC Jack, Female Socket |
| Tipo conversione | Same Series |
| centro di genere | Female to Female |
| Placcatura del contatto centrale | Gold |
| Materiale di contatto del centro | Beryllium Copper |
| Materiale corpo | Brass |
| Finitura del corpo | Nickel |
| Numero di prodotto di base | R14272 |
| Tipo di scheda | Jack to Jack |
| Serie adattatore | BNC to BNC |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4010 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Radiall USA, Inc. R142723000
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | R142723000W | R142782000W | R142720000W | R142720000 |
| fabbricante | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. |
| materiale dielettrico | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Frequenza - Max | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Stile | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Perdita di inserzione | - | - | - | - |
| Caratteristica di fissaggio | - | - | - | - |
| Placcatura del contatto centrale | - | - | - | - |
| Impedenza | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Convertire da (estremità adattatore) | - | - | - | - |
| Tipo conversione | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo di scheda | - | - | - | - |
| Materiale di contatto del centro | - | - | - | - |
| Finitura del corpo | - | - | - | - |
| centro di genere | - | - | - | - |
| Serie adattatore | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Convertire a (estremità adattatore) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| include | - | - | - | - |
| Materiale corpo | - | - | - | - |
R142703703WRadiall USA, Inc.BNC 75 HDTV / MALE-MALE ADAPTER
R142723000WRadiall USA, Inc.BNC / INSULATED BULKHEAD FEMALE-
R142780000WRadiall USA, Inc.BNC / TEE FEMALE-FEMALE/MALE ADA
R142710000WRadiall USA, Inc.BNC / SQUARE FLANGE FEMALE-FEMAL
R142720000WRadiall USA, Inc.BNC / BULKHEAD FEMALE-FEMALE ADA
R142A684140Radiall USA, Inc.BNC75 F RA ISO (PCB) C510
R142720700WRadiall USA, Inc.BNC 75 HDTV / BULKHEAD FEMALE-FE
R142789000WRadiall USA, Inc.BNC / TEE MALE-FEMALE/FEMALE ADA
R142782000WRadiall USA, Inc.BNC / TEE FEMALE-FEMALE-FEMALE AIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.