- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Obsolescence/ EOL
Mult Devices 15/Sep/2017.pdfPCN Design/Specifica
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdfSpecifiche tecnologiche 70V9089S9PFI8
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - 70V9089S9PFI8, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - 70V9089S9PFI8
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-TQFP (14x14) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 512Kbit |
| Organizzazione di memoria | 64K x 8 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | SRAM |
| Numero di prodotto di base | 70V9089 |
| Tempo di accesso | 9 ns |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | 3A991B2B |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc 70V9089S9PFI8
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 70V9089S9PF8 | 70V9089S9PFI | 70V9089S12PF8 | 70V9089L9PF8 |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Formato di memoria | - | - | - | - |
| Dimensione della memoria | - | - | - | - |
| Interfaccia di memoria | - | - | - | - |
| Organizzazione di memoria | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - | - | - | - |
| Tempo di accesso | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica 70V9089S9PFI8 PDF e la documentazione Renesas Electronics America Inc per 70V9089S9PFI8 - Renesas Electronics America Inc.
70V9099L12PFIRenesas Electronics America IncIC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP
70V9089S9PFIRenesas Electronics America IncIC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
70V9099L12PFI8Renesas Electronics America IncIC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFPIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.