- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
2.73KHz.pdfSpecifiche tecnologiche HD64F3684FPV
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - HD64F3684FPV, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - HD64F3684FPV
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 64-LFQFP (10x10) |
| Velocità | 20MHz |
| Serie | H8® H8/300H Tiny |
| Dimensioni RAM | 4K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 32KB (32K x 8) |
| Periferiche | PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 64-LQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Numero di I / O | 45 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 8x10b |
| Dimensione nucleo | 16-Bit |
| core Processor | H8/300H |
| Connettività | I²C, SCI |
| Numero di prodotto di base | HD64F3684 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc HD64F3684FPV
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | HD64F3684GFPIV | HD64F3684GFPV | HD64F3684GHV | HD64F3672FPIV |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Dimensione nucleo | - | - | - | - |
| Dimensioni EEPROM | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo di memoria di programma | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| convertitori di dati | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| core Processor | - | - | - | - |
| Periferiche | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Connettività | - | - | - | - |
| Dimensioni RAM | - | - | - | - |
| Tipo oscillatore | - | - | - | - |
| Dimensioni memoria programma | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Numero di I / O | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica HD64F3684FPV PDF e la documentazione Renesas Electronics America Inc per HD64F3684FPV - Renesas Electronics America Inc.
HD64F3684GC72HVRenesas Electronics Corporation
HD64F3684HRenesas Electronics America IncIC MCU 16BIT 32KB FLASH 64QFP
HD64F3684G61HVPRenesas Electronics Corporation
HD64F3684FPJVRenesas Electronics Corporation
HD64F3684FPIRenesas Electronics Corporation
HD64F3684FPHITACHI
HD64F3684GFPHITACHIIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.