- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $79.97 | $79.97 |
Specifiche tecnologiche HD64F7050SFJ20
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - HD64F7050SFJ20, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - HD64F7050SFJ20
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 168-QFP (28x28) |
| Velocità | 20MHz |
| Serie | SuperH® SH7050 |
| Dimensioni RAM | 6K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 128KB (128K x 8) |
| Periferiche | DMA, WDT |
| Contenitore / involucro | 168-BQFP |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 102 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 16x10b |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | SH-2 |
| Connettività | EBI/EMI, SCI |
| Numero di prodotto di base | HD64F7050 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Non applicabile |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc HD64F7050SFJ20
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | HD64F7051SFJ20 | HD64F7051SFJ22 | HD64F7052FJ40N | HD64F7052FJ40 |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Dimensione nucleo | - | - | - | - |
| convertitori di dati | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Connettività | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Dimensioni RAM | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dimensioni EEPROM | - | - | - | - |
| Tipo oscillatore | - | - | - | - |
| Numero di I / O | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo di memoria di programma | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Periferiche | - | - | - | - |
| Dimensioni memoria programma | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
HD64F7055F40VRenesas Electronics Corporation
HD64F7047FL25Renesas Electronics America Inc32-BIT, FLASH, SH7000 CPU
HD64F7054FL40NRenesas Electronics America Inc32-BIT, FLASH, SH7050 CPU
HD64F7047FJ40Renesas Electronics Corporation
HD64F7047FRK40VRenesas Electronics America IncIC MCU
HD64F7051SFJ20VRenesas Electronics Corporation
HD64F7051SFJ22Renesas Electronics America Inc32-BIT, FLASH, SH7050 CPU
HD64F7052FJ40NRenesas Electronics America Inc32-BIT, FLASH, SH7050 CPU
HD64F7047F50Renesas Electronics Corporation
HD64F7047F40VREN
HD64F7055F40HITACHI
HD64F7050F20HITACHI
HD64F7054F40HITACHIIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.