- Oliv***arris
- 07/05/2026
Schede tecniche
IDTCV123.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Multiple Devices 23/Mar/2009.pdfPCN Design/Specifica
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdfSpecifiche tecnologiche IDTCV123PV8
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - IDTCV123PV8, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - IDTCV123PV8
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensione di alimentazione - | 3.135V ~ 3.465V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 56-SSOP |
| Serie | FlexPC™ |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:22 |
| Contenitore / involucro | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| Produzione | Clock |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Scopo principale | SATA CPU |
| Ingresso | Crystal |
| Frequenza - Max | 400MHz |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | No/Yes |
| Numero di prodotto di base | IDTCV123 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc IDTCV123PV8
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | IDTCV123PVG8 | IDTCV123PV | IDTCV123PVG | IDTCV126PVG8 |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Produzione | - | - | - | - |
| Frequenza - Max | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Scopo principale | - | - | - | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Ingresso | - | - | - | - |
| PLL | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica IDTCV123PV8 PDF e la documentazione Renesas Electronics America Inc per IDTCV123PV8 - Renesas Electronics America Inc.
IDTCV126PAIDT (Renesas Electronics Corporation)
IDTCV115CPVGIDT (Renesas Electronics Corporation)
IDTCV125PAGIDT (Renesas Electronics Corporation)Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.