- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
2.73KHz.pdfSpecifiche tecnologiche ISL5120IB-T
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - ISL5120IB-T, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - ISL5120IB-T
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Alimentazione di tensione, singola (V +) | 2.7V ~ 12V |
| Alimentazione di tensione, Dual (V ±) | - |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) | 35ns, 30ns |
| Circuito di commutazione | SPST - NO |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Resistenza sullo stato (Max) | 20Ohm |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di circuiti | 2 |
| Circuito di Multiplexer / Demultiplexer | 1:1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) | 100pA |
| crosstalk | -105dB @ 1MHz |
| Iniezione di carica | 5pC |
| Matching da canale a canale (& Delta; Ron) | 800mOhm |
| Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) | 8pF, 8pF |
| Numero di prodotto di base | ISL5120 |
| -3 dB Larghezza di banda | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc ISL5120IB-T
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ISL5120IBZ-T | ISL5120IH-T | ISL5120IHZ-T | ISL5120CB-T |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Circuito di commutazione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Matching da canale a canale (& Delta; Ron) | - | - | - | - |
| -3 dB Larghezza di banda | - | - | - | - |
| Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) | - | - | - | - |
| Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) | - | - | - | - |
| Circuito di Multiplexer / Demultiplexer | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| crosstalk | - | - | - | - |
| Alimentazione di tensione, Dual (V ±) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Resistenza sullo stato (Max) | - | - | - | - |
| Alimentazione di tensione, singola (V +) | - | - | - | - |
| Iniezione di carica | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica ISL5120IB-T PDF e la documentazione Renesas Electronics America Inc per ISL5120IB-T - Renesas Electronics America Inc.
ISL51002CQZ-150Intersil (Renesas Electronics Corporation)Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.