- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
Box Label Chg 28/Jul/2016.pdfPCN Design/Specifica
SOT23,323 Copper Wire Qualification 03/Jul/2013.pdfAssemblaggio/origine PCN
Stamped Lead Frames Source 20/Mar/2014.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 10+ | $0.041 | $0.41 |
| 100+ | $0.033 | $3.30 |
| 300+ | $0.029 | $8.70 |
| 3000+ | $0.025 | $75.00 |
| 6000+ | $0.023 | $138.00 |
| 9000+ | $0.022 | $198.00 |
Specifiche tecnologiche HDMIULC6-4SC6
Specifiche tecniche STMicroelectronics - HDMIULC6-4SC6, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - HDMIULC6-4SC6
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 5V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 17V |
| Tensione - ripartizione (min) | 6V |
| Canali Unidirezionali | 4 |
| Digitare | Steering (Rail to Rail) |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
| Serie | HDMI |
| Protezione della linea di alimentazione | Yes |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Potenza - Pulsante di picco | - |
| Contenitore / involucro | SOT-23-6 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Capacità @ Frequenza | 1pF @ 1MHz |
| Numero di prodotto di base | HDMIULC6 |
| applicazioni | Ethernet, HDMI |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics HDMIULC6-4SC6
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | HDMIULC6-4SC6Y | HDMIULC6-4F3 | HDMIULC6-2P6 | HDMIULC6-2M6 |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Protezione della linea di alimentazione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Canali Unidirezionali | - | - | - | - |
| Potenza - Pulsante di picco | - | - | - | - |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Tensione - ripartizione (min) | - | - | - | - |
| Capacità @ Frequenza | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica HDMIULC6-4SC6 PDF e la documentazione STMicroelectronics per HDMIULC6-4SC6 - STMicroelectronics.
HDMIULC6-4SC6HSTMicroelectronics
HDMIFTVC7ZNF057Amphenol SocapexHDMIFTV REDUCED FLANGE JAM NUT R
HDMIP-29-01-S-EMSamtec Inc.CONN PLUG HDMI 29POS BRD EDGE
HDMNTHKTE Connectivity LairdHRDKT HEAVY DUTY ART MNT
HDMNTTE Connectivity LairdMOUNT ANT HD ARTICULATING 10X10
HDMP-0450PMC
HDMP-0421AGILENT
HDMIULC6-2SC6
HDMP-0421GAGILENTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.