- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
L9338.pdfSpecifiche tecnologiche L9338MD/TR
Specifiche tecniche STMicroelectronics - L9338MD/TR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - L9338MD/TR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Tensione - Carico | 4.5V ~ 32V |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Contenitore dispositivo fornitore | 20-SO |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | 1.7Ohm |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Configurazione di uscita | Low Side |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Numero di uscite | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interfaccia | On/Off |
| Tipo di ingresso | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Status Flag |
| Protezione guasti | Over Temperature |
| Corrente - uscita (max) | - |
| Numero di prodotto di base | L9338 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics L9338MD/TR
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | L9337MD/TR | L9338DTR | L9339MD-TR | L9333MD-TR |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Tensione - Carico | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di ingresso | - | - | - | Differential |
| Rds On (Typ) | - | - | - | - |
| Protezione guasti | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Interfaccia | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| Tipo di interruttore | - | - | - | - |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Scarica la scheda tecnica L9338MD/TR PDF e la documentazione STMicroelectronics per L9338MD/TR - STMicroelectronics.
L9330BP-TRSTMicroelectronics
L9337MDSTMicroelectronics
L9346PDSTMicroelectronics
L9338DBSTMicroelectronicsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.