- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
LNBH25 Datasheet.pdfAssemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.728 | $1.73 |
| 10+ | $1.502 | $15.02 |
| 30+ | $1.36 | $40.80 |
| 100+ | $1.162 | $116.20 |
| 500+ | $1.096 | $548.00 |
| 1000+ | $1.068 | $1,068.00 |
Specifiche tecnologiche LNBH25PQR
Specifiche tecniche STMicroelectronics - LNBH25PQR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - LNBH25PQR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione - uscita | 13V, 18.15V |
| Tensione - Ingresso | 8V ~ 16V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-QFN (4x4) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | LNBH25 |
| applicazioni | Converter, Analog and Digital Satellite STB Receivers/SatTV |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics LNBH25PQR
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LNBH25LSPQR | LNBH25SPQR | LNBH25LPQR | LNBH26LPQR |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - uscita | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica LNBH25PQR PDF e la documentazione STMicroelectronics per LNBH25PQR - STMicroelectronics.
LNBH25QTR/1LSTMicroelectronics
LNBH25LSTMicroelectronics
LNBH25STMicroelectronics
LNBH24TGSTMicroelectronics
LNBH24PPRSTMicroelectronicsIC REG CONV SAT 2OUT POWERSO-36
LNBH24TPSSOP36Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.