- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
Assembly Site Transfer 5/Jan/2016.pdfFoglio dati HTML
LNBH29.pdfSpecifiche tecnologiche LNBH29EQTR
Specifiche tecniche STMicroelectronics - LNBH29EQTR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - LNBH29EQTR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione di alimentazione - | 8V ~ 17.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Alimentazione | 10mA |
| Numero di prodotto di base | LNBH29 |
| applicazioni | Low-Noise Block (LNB) Down-Converter |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics LNBH29EQTR
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LNBH29EQTR | LNBH29EPTR | LNBH29PTR | LNBH29QTR |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Contenitore / involucro | 16-VFQFN Exposed Pad | 16-VFQFN Exposed Pad | 16-VFQFN Exposed Pad | 16-VQFN Exposed Pad |
| applicazioni | Low-Noise Block (LNB) Down-Converter | Low-Noise Block (LNB) Down-Converter | Low-Noise Block (LNB) Down-Converter | Low-Noise Block (LNB) Down-Converter |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Numero di prodotto di base | LNBH29 | LNBH29 | LNBH29 | LNBH29 |
| Corrente - Alimentazione | 10mA | 10mA | 10mA | 10mA |
| Tensione di alimentazione - | 8V ~ 17.5V | 8V ~ 17.5V | 8V ~ 17.5V | 8V ~ 17.5V |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-QFN (3x3) | 16-QFN (3x3) | 16-QFN (3x3) | 16-QFN (4x4) |
Scarica la scheda tecnica LNBH29EQTR PDF e la documentazione STMicroelectronics per LNBH29EQTR - STMicroelectronics.
LNBK11SPSTMicroelectronics
LNBK20ASTMicroelectronics
LNBK15SPSTMicroelectronics
LNBK11ASPSTMicroelectronics
LNBK20D2STMicroelectronics
LNBH25QTR/1LSTMicroelectronics
LNBK14ASTMicroelectronicsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.