- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
TDA7491P.pdfSpecifiche tecnologiche TDA7491P
Specifiche tecniche STMicroelectronics - TDA7491P, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - TDA7491P
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione di alimentazione - | 5V ~ 18V |
| Digitare | Class D |
| Contenitore dispositivo fornitore | PowerSSO-36 EPD |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | 2-Channel (Stereo) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Potenza di uscita max x canali di carico | 10W x 2 @ 6Ohm |
| Caratteristiche | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Numero di prodotto di base | TDA7491 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics TDA7491P
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | TDA7491LP | TDA7491LP13TR | TDA7491P13TR | TDA7492MV13TR |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Potenza di uscita max x canali di carico | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Digitare | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica TDA7491P PDF e la documentazione STMicroelectronics per TDA7491P - STMicroelectronics.
TDA7491P13TR-2HFSTMicroelectronics
TDA7491LP3TRSTMicroelectronics
TDA7492DSTMicroelectronics
TDA7491MVSTMicroelectronics
TDA7492ESTMicroelectronics
TDA7492MVSTMicroelectronicsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.