- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
TSM104/A.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.935 | $0.94 |
| 200+ | $0.374 | $74.80 |
| 500+ | $0.361 | $180.50 |
| 1000+ | $0.355 | $355.00 |
Specifiche tecnologiche TSM104AIDT
Specifiche tecniche STMicroelectronics - TSM104AIDT, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - TSM104AIDT
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | 3 V |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | 32 V |
| Tensione - Offset ingresso | 500 µV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SO |
| Slew rate | 0.3V/µs |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 900 kHz |
| Corrente - Alimentazione | 1.4mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40 mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 20 nA |
| Numero di prodotto di base | TSM104 |
| Tipo Amplificatore | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics TSM104AIDT
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | TSM103WAIDT | TSM104IDT | TSM104AID | TSM104WAIDR |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | Texas Instruments |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione | - | - | - | - |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Slew rate | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Corrente - Uscita / Canale | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - Offset ingresso | - | - | - | - |
| Tipo Amplificatore | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica TSM104AIDT PDF e la documentazione STMicroelectronics per TSM104AIDT - STMicroelectronics.
TSM104INSTMicroelectronics
TSM103WRIDTSTMicroelectronics
TSM103WAITD-HFSTMicroelectronics
TSM104AIWSTMicroelectronics
TSM1041WIDTSTMicroelectronics
TSM1041WSTMicroelectronics
TSM104IWSTMicroelectronicsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.