- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
Box Label Chg 28/Jul/2016.pdfAssemblaggio/origine PCN
Mult Dev Moulding Chg 28/Jan/2020.pdfFoglio dati HTML
VIPER17 Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.348 | $0.35 |
| 10+ | $0.31 | $3.10 |
| 50+ | $0.292 | $14.60 |
| 100+ | $0.273 | $27.30 |
| 500+ | $0.262 | $131.00 |
| 1200+ | $0.256 | $307.20 |
Specifiche tecnologiche VIPER17LN
Specifiche tecniche STMicroelectronics - VIPER17LN, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - VIPER17LN
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 8.5V ~ 23.5V |
| Tensione - avviamento | 14 V |
| Tensione - Ripartizione | 800V |
| Topologia | Flyback |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Serie | VIPer™ plus |
| Potenza (W) | 10 W |
| Contenitore / involucro | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Isolamento uscita | Isolated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Interruttori interni (s) | Yes |
| Frequenza - commutazione | 60kHz |
| Protezione guasti | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Duty Cycle | 70% |
| Funzioni di controllo | - |
| Numero di prodotto di base | VIPER17 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics VIPER17LN
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | VIPER16LN | VIPER17LD | VIPER17LDTR | VIPER17HN |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Protezione guasti | - | - | - | - |
| Duty Cycle | - | - | - | - |
| Topologia | - | - | - | - |
| Tensione - Ripartizione | - | - | - | - |
| Interruttori interni (s) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - avviamento | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Frequenza - commutazione | - | - | - | - |
| Isolamento uscita | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Scarica la scheda tecnica VIPER17LN PDF e la documentazione STMicroelectronics per VIPER17LN - STMicroelectronics.
VIPER17LSTMicroelectronics
VIPER17STMicroelectronics
VIPER20ASPSTMicroelectronics
VIPER20STMicroelectronics
VIPER17LN-2LF/50STMicroelectronics
VIPER17HSTMicroelectronics
VIPER20ASTMicroelectronicsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.