- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
Assembly Site Add 14/Sep/2015.pdfPCN Obsolescence/ EOL
VIPER Dev EOL 6/Dec/2017.pdfFoglio dati HTML
VIPER20A-E.pdfSpecifiche tecnologiche VIPER20ASPTR-E
Specifiche tecniche STMicroelectronics - VIPER20ASPTR-E, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad STMicroelectronics - VIPER20ASPTR-E
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 8V ~ 15V |
| Tensione - avviamento | 11 V |
| Tensione - Ripartizione | 700V |
| Topologia | Flyback |
| Contenitore dispositivo fornitore | 10-PowerSO |
| Serie | VIPER™ |
| Potenza (W) | 20 W |
| Contenitore / involucro | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Isolamento uscita | Isolated |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interruttori interni (s) | Yes |
| Frequenza - commutazione | Up to 200kHz |
| Protezione guasti | Current Limiting, Over Temperature |
| Duty Cycle | - |
| Funzioni di controllo | - |
| Numero di prodotto di base | VIPER20 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di STMicroelectronics VIPER20ASPTR-E
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | VIPER20ADIP-E | VIPER20A-E | VIPER20A-22-E | VIPER20DIP-E |
| fabbricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - Ripartizione | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Isolamento uscita | - | - | - | - |
| Interruttori interni (s) | - | - | - | - |
| Frequenza - commutazione | - | - | - | - |
| Tensione - avviamento | - | - | - | - |
| Duty Cycle | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Topologia | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Protezione guasti | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica VIPER20ASPTR-E PDF e la documentazione STMicroelectronics per VIPER20ASPTR-E - STMicroelectronics.
VIPER20ASTMicroelectronics
VIPER20STMicroelectronics
VIPER20ASPSTMicroelectronics
VIPER21ASTMicroelectronics
VIPER20SPSTMicroelectronics
VIPER20ASP-ESTMicroelectronics
VIPER20BSPSTMicroelectronics
VIPER22XINBOLEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.