- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
HW (SM) Series Datasheet.pdfSpecifiche tecnologiche HW-03-20-T-S-325-SM
Specifiche tecniche Samtec Inc. - HW-03-20-T-S-325-SM, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Samtec Inc. - HW-03-20-T-S-325-SM
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Samtec, Inc. |
| fine | Solder |
| Serie | Flex Stack, HW |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 3 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza - Tail | - |
| Lunghezza - Stack Altezza | 0.325" (8.255mm) |
| Lunghezza - Post (accoppiamento) | 0.740" (18.796mm) |
| Lunghezza - Pin totale | 1.065" (27.051mm) |
| Spessore finitura contatto - Post (accoppiamento) | - |
| Finitura contatto - pernetto (accoppiamento) | Tin |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | HW-03-20 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Samtec Inc. HW-03-20-T-S-325-SM
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | HW-03-20-T-S-350-SM | HW-03-20-T-S-250-SM | HW-03-20-T-S-375-SM | HW-03-20-T-S-775-SM |
| fabbricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Lunghezza - Post (accoppiamento) | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Lunghezza - Tail | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Lunghezza - Pin totale | - | - | - | - |
| Distanza file | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Post (accoppiamento) | - | - | - | - |
| Finitura contatto - pernetto (accoppiamento) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Colore | - | - | - | - |
| Lunghezza - Stack Altezza | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica HW-03-20-T-S-325-SM PDF e la documentazione Samtec Inc. per HW-03-20-T-S-325-SM - Samtec Inc..
HW-03-20-T-S-768-114Samtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H
HW-03-20-T-D-827-SMSamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-03-20-T-S-475-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-D-800-SMSamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-03-20-T-S-375-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-775-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-780-078Samtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H
HW-03-20-T-D-850-140Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 6POS
HW-03-20-T-S-350-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-575-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-780-102Samtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H
HW-03-20-T-S-290-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-D-815-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-1012-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-250-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-675-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-S-300-SMSamtec Inc.CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-03-20-T-D-905-SMSamtec, Inc..025 BOARD SPACERSIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.