- Oliv***arris
- 07/05/2026
Specifiche tecnologiche MTMM-107-06-S-D-260
Specifiche tecniche Samtec Inc. - MTMM-107-06-S-D-260, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Samtec Inc. - MTMM-107-06-S-D-260
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Samtec, Inc. |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Unshrouded |
| Serie | MTMM |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | 0.397" (10.08mm) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 14 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza di isolamento | 0.059" (1.50mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.260" (6.60mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header, Cuttable |
| Numero di prodotto di base | MTMM-107 |
| applicazioni | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Samtec Inc. MTMM-107-06-S-D-260
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MTMM-107-06-S-D-215-007 | MTMM-107-06-S-D-250 | MTMM-107-06-S-D-230 | MTMM-107-06-S-D-210 |
| fabbricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Lunghezza totale di contatto | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contatto forma | - | - | - | - |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
| Spaziatura linea - accoppiamento | - | - | - | - |
| Altezze di impilamento accoppiate | - | - | - | - |
| Numero di posizioni caricate | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Post | - | - | - | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | - | - | - | - |
| Altezza di isolamento | - | - | - | - |
| Colore dell'isolamento | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| avvolge | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Pitch - accoppiamento | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Finitura contatto - Post | - | - | - | - |
MTMM-107-06-S-Q-251Samtec Inc.CONN HEADER VERT 28POS 2MM
MTMM-107-06-S-S-230Samtec Inc.CONN HEADER VERT 7POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-251Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-S-215Samtec Inc.CONN HEADER VERT 7POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-235Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-210Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-S-250Samtec Inc.CONN HEADER VERT 7POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-200Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-250Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-225Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-288Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-240Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-Q-250Samtec Inc.CONN HEADER VERT 28POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-300Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-Q-300Samtec Inc.CONN HEADER VERT 28POS 2MM
MTMM-107-06-S-Q-200Samtec Inc.CONN HEADER VERT 28POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-230Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MTMM-107-06-S-D-215-007Samtec Inc.CONN HEADER VERT 14POS 2MMIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.