- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
CPS Series Datasheet.pdfSpecifiche tecnologiche CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1015-S
Specifiche tecniche SCHURTER Inc. - CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1015-S, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad SCHURTER Inc. - CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1015-S
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Schurter |
| Tensione nominale - cc | 60 V |
| Tensione nominale - ca | 42 V |
| Digitare | Capacitive, Illuminated |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Funzione switch | Off-On |
| Serie | CPS |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 16.10mm Dia |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 60°C |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Front |
| Durata meccanica | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Tensione illuminazione (nominale) | 5 ~ 28 VDC |
| Tipo di illuminazione, colore | LED, Cyan |
| Caratteristiche | Ceramic Actuator, Finger Guide |
| Durata elettrica | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 100mA (AC/DC) |
| Colore - Attuatore / cappuccio | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Circuito | SPST |
| Numero di prodotto di base | CPS16-LA |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Marchio attuatore | O |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Vendor Undefined |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9033 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di SCHURTER Inc. CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1015-S
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1021-S | CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1016-S | CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1010-S | CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1011-S |
| fabbricante | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Digitare | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Stile di terminazione | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Funzione switch | - | - | - | - |
| Colore - Attuatore / cappuccio | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Durata elettrica | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
| Durata meccanica | - | - | - | - |
| Tipo di illuminazione, colore | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Marchio attuatore | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo di attuatore | - | - | - | - |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | - | - | - | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | - | - | - | - |
| Tensione nominale - cc | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1015-S PDF e la documentazione SCHURTER Inc. per CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1015-S - SCHURTER Inc..
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1022-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1014-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1023-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1010-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1024-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1011-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1017-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1013-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1006-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1009-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1012-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1016-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1007-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1019-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1008-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1018-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1020-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CPS16-LA00A10-SNCCWTWF-AI0CYVAR-W1021-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42VIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.