- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $4.287 | $4.29 |
Specifiche tecnologiche SIT8920BMT2-18S
Specifiche tecniche SiTime - SIT8920BMT2-18S, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad SiTime - SIT8920BMT2-18S
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | SiTime |
| Tensione di alimentazione - | 1.8V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT8920B |
| Giudizi | - |
| Tipo programmabile | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Produzione | LVCMOS |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza | 0.032" (0.80mm) |
| Funzione | Standby |
| Stabilità di frequenza (Totale) | - |
| stabilità di frequenza | ±20ppm |
| Descrizione dettagliata | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead |
| Corrente - Alimentazione (max) | 4.5mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 4µA |
| Base Resonator | MEMS |
| Disponibile Gamma di frequenza | 1MHz ~ 110MHz |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di SiTime SIT8920BMT2-18S
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SIT8920BMT2-28S | SIT8920BMT2-18E | SIT8920BMT2-18N | SIT8920BMT2-25S |
| fabbricante | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Tipo programmabile | - | - | - | - |
| Produzione | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Descrizione dettagliata | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Altezza | - | - | - | - |
| Funzione | - | - | - | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | - | - | - | - |
| Stabilità di frequenza (Totale) | - | - | - | - |
| Disponibile Gamma di frequenza | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Base Resonator | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| stabilità di frequenza | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica SIT8920BMT2-18S PDF e la documentazione SiTime per SIT8920BMT2-18S - SiTime.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.